Chéri SAMBA né en 1956 - République Démocratique du Congo L'Homme qui mange de la peinture, 1999 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite "Chéri Samba 1999" Titrée en bas à gauche Annotée en haut à droite Un certificat d'authenticité signé par l'artiste ainsi qu'une photographie de l'artiste avec son tableau seront remis à l'acquéreur Hauteur : 76,70 Largeur : 96 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic and glitters on canvas Signed and dated lower right Titled lower left Annotated top right