CHAS LABORDE (Charles Laborde dit) (Buenos-Aires 1886 - Paris 1941) Lot de sept études de femmes et de cirque dont cinq double faces Encre, aquarelle et traits de crayon De 20 x 13 cm à 42,5 x 30 cm L'une est signé et daté en bas à droite 12 Chas Laborde