jeweils Darstellung zweier kämpfender Herren in der Mode der Zeit, unter der Darstellung im Druck auf Französisch bezeichnet, kolorierte Kupferstiche, unter der Darstellung in der Platte bezeichnet rechts "Hall sculp." und links "J. Guyn Delin.", datiert "1763", als Pendants unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, Darstellungsmaße ohne Schrift ca. 23 x 37 cm. Künstlerinfo: engl. Reproduktionskupferstecher (um 1720 bis 1783 London), anfänglich als Buchstabenstecher tätig, durch intensive Beschäftigung später auch Stecher nach Gemälden, Quelle: Thieme-Becker.