CHAR (René). Ensemble deux ouvrages. Aromates chasseurs. Paris, Gallimard, 1975. In-8, broché. Édition originale. Un des 50 exemplaires de tête sur vergé de hollande. Fenêtres dormantes et porte sur le toit. Paris, Gallimard, 1979. In-4, broché. Édition originale. Un des 20 exemplaires hors commerce et réservés à l'auteur sur vergé Saint-Amand.