Farblithografie auf Velin, WVZ Mourlot 709, signiert und nummeriert, aus einer Auflage von 50 Exemplaren, Blatt, HxB: 75,5/54 cm. Ränder min. verfärbt. Rahmen, HxB: 101/78 cm. Provenienz: Terminus Galerie, München. Privatsammlung Baden Baden. | CHAGALL, MARC (1887-1985) ‘Self-portrait’ 1974 Colour lithograph on wove paper, WVZ Mourlot 709, signed and numbered, from an edition of 50, sheet, HxW: 75.5/54 cm. Margins min. discoloured. Frame, hxw: 101/78 cm. Provenance: Terminus Gallery, Munich. Private collection Baden Baden.