COMPRESSION DE CANETTES, 1989 Aluminium compressé Signé en bas à gauche 37,5 x 19,5 x 6 cm - 14.76 x 7.67 x 2.36 in. Compressed aluminium Signed lower left Provenance: - Collection Massimo Fazzini - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 7933