CELINE (Louis-Ferdinand). Mort à crédit -Nouvelle édition avec 16 dessins de Gen-Paul (Denoël, 1943, deuxième édition) / DURAS (Marguerite). Le ravissement de Lol. V. Stein (NRF Gallimard, 1964, éd originale, un des 75 ex sur vélin pur fil Lafuma-Navarre réservés au Club de l'Edition Originale, justifié et signé par l'auteur) / ARAGON (Louis). Je n'ai jamais appris à écrire ou les incipit (Genève, Skira, 1969, un des 2000 ex reliés et numérotés, emboîtage) / ROUGEMONT (Denis de). L'amour et l'Occident ("Présences" Plon, un des 28 ex sur papier pur fil des papeteries Lafuma, justifié, envoi autographe de l'auteur) / VALERY (Paul). Introduction à la poétique (NRF Gallimard, un des 150 ex sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, justifié) / HUYSMANS. Croquis parisiens (Editions G. Crès et Cie, 1928, un des 1220 ex sur vergé de Rives teinté agrémenté d'une suite des illustrations)