CAZAUX PETIT CENDRIER circulaire en faïence émaillée vert et bleu à décor de feuilles, signé, situé et daté sous la base « Biarritz 07-10 1971 ». Diam. 10,5 cm A ceramics ashtray, by CAZAUX