Cave à liqueur en placage de palissandre marqueté de rinceaux de bois clair, poignées latérales en bronze. Intérieur renfermant 4 carafes et 12 verres à liqueur en cristal (égrenures) Epoque Charles X 25,5 x 29,5 x 30 cm