Auction archive: Lot number 135

[CATALOGUES-EXPOSITIONS]. Ensemble de 2

€40 - €50
ca. US$43 - US$54
€30
ca. US$32

€40 - €50
ca. US$43 - US$54
€30
ca. US$32

[CATALOGUES-EXPOSITIONS]. Ensemble de 2 Volumes. Marc Chagall, Oeuvres sur Papier, Exposition du 30 juin au 8 octobre 1984 au Centre Georges Pompidou-Musée national d'art moderne, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Nombreuses illustrations noir & blanc et couleurs. Chagall entre ciel et terre, Exposition du 6 juillet au 19 nombre 2007 à la Fondation Pierre Gianadda Martigny Suisse, in-8, reliure souple illustrée couleurs. Nombreuses illustrations couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

20 Jun 2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485

20 Jun 2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485