CARTIER Broche pendentif et paire de boucles d'oreilles en or jaune et platine formés chacun de trois ou cinq boucles mouvementées serties de diamants taillés en brillant encadrées de filins. Le clip signé Cartier, les boucles d'oreilles non signées. Vers 1980 Poids brut: 47,4g A DIAMOND, WHITE AND YELLOW GOLD AND PLATINUM SET OF BROOCH-PENDANT AND EARRINGS BY CARTIER (EARRINGS NOT SIGNED)