Ecce Homo. Kupferstich nach Correggio . 37,5 x 26,7 cm. 1587. B. 20, Bohlin 143 I (von II). Wz. Lamm im Kreis (?). Ausgezeichneter, gleichmäßiger Frühdruck mit gleichmäßigem Rändchen. Minimale Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten.