Carlo DEMAND (1921-2000) Fusain Signé en bas à droite Encadré 62,5 x 53 cm. (24 1/2 x 20 3/4 in.) Charcoal, signed bottom right. Framed Provenance : Collection Hervé et Martine Ogliastro