* CARCO (Francis) Jésus-la-Caille. Paris, Éditions de l'Estampe, 1925. In-4, maroquin doublé gris de Semet et Plumelle. Édition ornée de gravures originales de Brouet. Ex. n° 176 avec une suite des gravures, enrichi d'un dessin original signé. Commentaire : Ce lot précédé du symbole * est soumis à une TVA de 20 % et non d'une TVA à 5,5 %.