Callot, Jacques (1592 Nancy - 1635 ebd.) attr. 2 Radierungen, 2 Bettlergestalten, zusammen im einfachen Passepartout, Altersspuren (u.a. beschnitten), Blatt je ca. 13 x 8 cm, um 1630