BYRON KIM (NÉ EN 1961)
Synecdoche (tryptique)
BYRON KIM (NÉ EN 1961) Synecdoche (tryptique) (i) signé, titré et daté 'Byron Kim 1994 Elias Zalka (forearm)' (au dos) (ii) signé, titré et daté 'Byron Kim 1994 Ernesto N. Nicolas (forearm)' (au dos) (iii) titré 'Marianne Ruprecht (forearm)' (au dos) huile sur bois chaque : 25 x 20 cm. (9 7/8 x 7 7/8 in.) (3)Peint en 1994.
BYRON KIM (NÉ EN 1961)
Synecdoche (tryptique)