Bruni, Bruno. 1935 Gradara bei Pesaro/Italien. ''Come la Primavera''. Farblithografie. Signiert u. re. Bruno Bruni Expl. 238/250. 74 x 57 cm / hinter Glas ger. 89 x 71 cm, ungeöffn.