Ca. 62 x 42mm, ca. 17,5g, 18K Gold, sehr dekorative Handarbeit, rückseitig Broschierung, besetzt mit kleinen Saatperlen sowie unterschiedlich geschliffenen Farbsteinen, dabei 2 Rubine und 3 Saphire sowie 3 Smaragde von ca. 0,9ct, weiterhin besetzt mit insgesamt 7 Brillanten, zusammen ca. 1ct, sehr schöner Goldschmiedeschmuck.