Michel Mathonnat (Moulins 1944) Bronze-Statuette 'Nach dem Bade' 1979. Bronze mit dunkler und grünlicher Patina, sign. 'M. Mathonnat', num. 2/500 und dat. 79, Gießerstempel 'Venturi Arte'.