BROCHE PENDENTIF en argent et or jaune 9K (épingle en or 18K) stylisée d'une tête de yorkshire sertie de diamants taillés en rose et de deux perles fines brunes, la truffe et la langue émaillées polychrome. Fin du XIXe siècle. Haut. : 2,2 cm. Poids brut :10,3 g A DIAMOND, NATURAL PEARL, ENAMELED, GOLD AND SILVER PENDANT BROOCH, LATE XIXth CENTURY