Brillant-Saphir-Anhänger, Kette. 585er Weißgold (14 kt). Kette-Länge: 40 cm, Anhänger: circa 1,5 cm. 3,6 Gramm. Kleiner Saphir, kleiner Brillant in runder Zargenfassung. Grazile Kette mit Federring. Punzen: Feingehalt, Kette mit Juweliermarke FBM (Friedrich Binder, Mönsheim). * Partnerauktion Bergmann.