6 St., 1 rotes Safe-Album BRD, 1999/2000, '50 Jahre Bundesrepublik Deutschland', 'Aus Markenheftchen', komplett gefüllt; 1 grünes Album BRD Berlin; 1 kl. braunes Album BRD, Deutsch Bundespost, u.a.; 1 rotes Album DDR, 'Olympische Soiele 1992', '10. Jahrestag des bemannten Weltraumfluges', 2 Bogenseiten Österreich; 1 rot-schwarzes Album SBZ/DDR, Briefmarken, Ganzsachen, Erstagsbrief, u.a.; 1 rotes Album, Briefmarken 3. Reich, 'Olympische Spiele 1936', 'Kameradschaftsblock des Deutschen Reichsvolk, u.a.; dazu los Briefmarken, verschiedene; dazu 26 St., Ganssachen, Ersttagsausgaben, Sonderpostwertzeichen 'Fliegende Züge', 'Für die Jugend - Großsegler', u.a., tlw. postfrisch, tlw. gestempelt, Alterssp.