Bremer, Uwe (*1940 Bischleben bei Erfurt) - "Appulsus in praesepe", Farbradierung, 1972,
unten rechts in Blei handsigniert und datiert, unten links num. 97/120, Platte:ca.49,5x38cm, unter Glas gerahmt