Breitling Chronomat Chronograph, Ref. B13050.1 Schweiz, um 2000 Automatikwerk, Kaliber 7750; 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, goldene Totalisatoren, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 125286 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung, Zusatzglied Gehäusedurchmesser: 39 mm; Armbandlänge: 21 cm Gesamtgewicht: 160 g Zifferblatt sauber Gehäuse und Armband unpoliert mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, Datumschnellschaltung aktuell nicht funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Box beschädigt Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Z 2