Klischeedruck Nr. 34 - Aufsteller. 1965 / 1970. 62,6:50,3cm. Druck auf Karton kaschiert und gestanzt. Verso gestempelt, datiert und signiert. (831) Edition der Griffelkunst. Eckfeld des Kartons links unten gering gestaucht.