La Messe là-bas. Paris, Nouvelle Revue Française, 1919. Un volume in-8°, pleine peau reptilienne marron, large décor doré aux petits fers sur les plats, dos long, tête dorée, couv. cons. (reliure de René Kieffer). Exemplaire enrichi de vingt aquarelles de Bracquemond. (1 volume)