BOSSWALL A. « Peugeot à Brooklands » Lithographie signée et datée 1913 en bas à droite. Légendée « Record du monde de l’heure, Grand prix d'Amérique, Grand Prix de l'ACF 1912 et 1913 sur Peugeot. Imprimerie Camis à Paris. Encadrée, 39 x 58 cm.