BOILEAU-DESPRÉAUX, Nicolas, Oeuvres de Boileau Despréaux, avec neuf figures, dessinées et gravées par les meilleurs artistes. Paris, chez Crapelet, 1798. Reliure plein cuir en veau marbré, In-4, 1 volume. Bon état, quelques taches.