17 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 19. Jhdt. – Unter Passepartout. (33)
Großtls. aus verschied. Ansichtenwerken. – Darunter eine aquarellierte Bleistiftzeichnung der Brauerei. – Beilage. – Leichte Alters – und Gebrauchsspuren.