» Zoom Die Überführung der Geliebten Maria Elisabeth de Ludres aus dem Kloster von Poussay zu König Ludwig XIV. Aquarell über Graphit, montiert. 26,9 x 37,5 cm. Unten links signiert und datiert "Michele Bisi / 1849".