Bilderrahmen 19. Jahrhundert. Bronze, feuervergoldet. Maße innen / außen: 17,8 x 11,8 cm / 33,5 x 22,7 cm. Rückplatte nachträglich montiert. Minim. Gebrauchsspuren. Rahmen als Relief symmetrisch verziert mit Cherubim, Blüten, stilisierten Blättern und Voluten. Bekrönt von durchbrochen gearbeitetem Volutendekor.