Durchbrochene Schiene mit schauseitig zwei Weißgoldreifen und einem quer darüber verlaufendem, gebürstetem Gelbgoldreif, teilweise besetzt mit 19 Diamanten im Brillantschliff. Gold 14 ct. Gestempelt. Ringgröße 54, 4 g.