Biblia, das ist: Die gantze H. Schrift Alten und Neuen Testaments, Teutsch, Martini Lutheri, mit dem Anhang des dritten und vierten Buchs Esra, wie auch dritten der Macabeer, auff Churf. Sächs. Durchl. Johann Georgen des Andern [...], Lüneburg durch Johann Stern 1690, Format 4°, Kupferfrontispiz und Titel restauriert, 26 Blatt, 297 S., Die Propheten 198 S., Neues Testament 139 S., vor allem die letzten Seiten stark fragmentiert und restauriert, zahlreiche Holzschnitte, Ledereinband, Buchschließen defekt.