Beschreibung: Szczesny, Stefan 1951 München - lebt in Köln und St. Tropez Stilleben mit Blumen und weiblichem Akt. Tomaten. 1998 Zwei Blatt Farblithographien auf Velin Jeweils 56 x 76 cm Beide Blätter am Unterrand rechts signiert und datiert. Jeweils eines von 120 Exemplaren. Beide Blätter gerahmt. Signatur-Bez-Vorne: Beide Blätter am Unterrand rechts signiert und datiert Technik: Zwei Blatt Farblithographien Träger: auf Velin Rahmen: Beide Blätter gerahmt .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none