Beschreibung: Siegen, August 2. Hälfte 19. Jh. Siena - Piazza del Campo mit Palazzo Pubblico R. u. signiert. Öl auf Holz. 53 x 42 cm. Einschubleisten. Rest. Rahmen min. besch.. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 53 x 42 cm Zustand: Einschubleisten. Rest Rahmen: Rahmen min. besch. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none