Beschreibung: München um 1929 Fronleichnamsprozession auf dem Max-Joseph-Platz R. u. undeutlich signiert, Ortsbezeichnung München und 1929 datiert. Öl auf Lwd. 41 x 38,5 cm. Min. rest. Rahmen min. besch. Datierung: um 1929 Signatur-Bez-Vorne: R. u. undeutlich signiert, Ortsbezeichnung München und 1929 datiert Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 41 x 38,5 cm Zustand: Min. rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none