Beschreibung: GOLDARMBAND Italien, 1950er Jahre Gelbgold 750/-, gestempelt. Punzen. L. ca. 19,5 cm, B. ca. 1,8 cm. Ca. 32,36 g. Die Glieder des sehr aparten Armbandes bestehen aus reliefierten Blüten mit lanzettförmigen Blättern. SvP Datierung: 1950er Jahre Maße: L. ca. 19,5 cm, B. ca. 1,8 cm cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none