Beschreibung: Garnitur, Anhänger und Ring mit blauen Topasen und Brillanten Weißgold 750/-, gestempelt. Punzen. 2 bestrahlte blaue Topase zus. ca. 6 ct. Ca. 57 Brillanten zus. ca. 0,40 ct. Anhänger: 2,5 x 1,3 cm. Zus. ca. 12,90 g. Ringgröße: 52 Maße: Anhänger: 2,5 x 1,3 cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none