Beschreibung: FIRLE, WALTHER 1859 Breslau - 1929 München Drei strickende Mädchen L. u. signiert. Öl auf Lwd. 63 x 54 cm. Rest. Min. besch. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 63 x 54 cm Zustand: Rest. Min. besch Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none