Beschreibung: Filzstiftzeichnung Winter Fritz monogr. u. datiert FW 75, Rahmen Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten monogrammiert und datiert Technik: Farbige Filzstiftzeichnung Träger: auf dünnem weißen Karton Zustand: Rechte obere Blattecke min. gestaucht Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none