Bernstein-Ring 925/- Silber, gestemp. Gewicht: 11,6 g. Punze: AD. 1 Bernstein mit Einschlüssen (3,3 x 2,2 cm). Ringgr. 57 veränderbar. Tragespuren, guter Zustand. Bernstein