Bernd Zimmer Bilder 1976 bis 1985. Mit Texten von F. Englisch, F. Hahn und J. Schilling. Mit signiertem Original-Aquarell und einigen farbigen Abbildungen. Berlin, Menzel, 1983. 44 S., 1 Bl. 28,5 x 21 cm. Original-Pappband.
Eins von 20 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dem beiliegendem signierten Original-Aquarell. – Schönes Exemplar.