BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949)
Quartz
BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949) Quartz signé, titré et daté '2005 QUARTZ Bernard FRIZE' (au revers) acrylique et résine sur toile 240 x 310 cm. (94½ x 122 in.) Peint en 2005.
BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949)
Quartz