Bernard Buffet Interpret, BB monogrammierend, Stillleben mit blauen Lilien, Ölgemälde Bernard Buffet 1928 - 1999, Umkreis, Blaue Lilien in grüner Vase auf einem Tisch, Öl/Lw, div. Retuschen, kl. Kratzer Mi. li., 99,5 x 49,5 cm, verso m. Bleistift bez. BB, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0