Bernard Buffet (1928-1999)
Bouquet de fleurs sur fond jaune
Bernard Buffet (1928-1999) Bouquet de fleurs sur fond jaune signé et daté 'Bernard Buffet 1971' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 73 cm. Peint en 1971 signed and dated 'Bernard Buffet 1971' (lower right) oil on canvas 39 3/8 x 28¾ in. Painted in 1971
Bernard Buffet (1928-1999)