BEN VAUTIERb. 1935AU FUR ET À MESURE QUE JE PARLAIS D'ART... signed, inscribed and dated 90 acrylic on boardExecuted in 1990. 30 x 100 cm; 11 ⅞ x 39 ⅜ in. ---------------------------------------------------------------------------BEN VAUTIERn. 1935AU FUR ET À MESURE QUE JE PARLAIS D'ART... signé, inscrit et daté 90acrylique sur panneauExécuté en 1990.