Das Wappen Behams. Kupferstich im Oktogon. 6,2 x 5,8 cm. (1544). B. 254, Pauli 265, Hollstein 265. Wz. Fragment. Prachtvoller, differenzierter Druck mit rechteckigem, schmalem Rand, oben die spitze Plattenkante touchierend. Geringfügig angestaubt, zwei winzige Fleckchen im oberen weißen Rand, rechte untere Ecke minimal ausgedünnt, verso Montierungsreste, sonst in sehr schöner Erhaltung. Aus den Sammlungen Albert W. Blum (Lugt 79b) und Bernhard Keller (Lugt 384) sowie ein weiteres Sammlersignet.