Bébé Steiner tête en biscuit pressé marquée en creux "A 5", bouche fermée, yeux de sulfure marron, corps tout articulé avec tampon bleu "Bébé Le Parisien Paris" (restaurations au mains et à une jambe), calotte en carton et perruque blonde d'origine, costume ancien en soie, chaussures et chaussettes d'époque. 32 cm.