BANDE DESSINEE. SERIGRAPHIES. Ensemble comprenant : - Sérigraphie Jonathan Cartland, exemplaire hors commerce signé par Michel Blanc Dumont. Tache en marge inférieure. Dimensions : 46x64cm à vue. - Tardi, estampe le dernier train supplémentaire, non signée. 50 x 72 cm. Taches et usures en marge. -Bilal, lithographie couleur Partie de Chasse 45 x 62 cm à vue. non signée.