Baltasar Lobo Casuero 1910 Cerecinos de Campos – Paris 1993 Maternité Tusche auf Velin. 1956. Ca. 50 x 32 cm. Signiert unten rechts, nochmals signiert, datiert und mit einer persönlichen Widmung unten mittig. Beschreibung Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, stellenweise leicht fleckig. Verso am oberen Rand mit Klebestreifen ins Passepartout montiert, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen